Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

24.09.19 13:47
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма посетитель
в ответ фывап 28.08.19 10:54, Последний раз изменено 24.09.19 14:17 (Гамма)

нп Возвращаюсь к своей веточке. В общем скоро каникулы и конечно мой МЧ привезет ( уже рассказал о планах) ребенка. Вначале на 2 дня к нам потом едем с ребенком по паркам развлечений и так все каникулы. Посмотрим как будет на этот раз. У меня конечно ощущение что я еще не отошла от прошлого соаместного время препровождения. Но это ладно. Тут пока какие советы- никаких.


Почему пишу. Мой МЧ настаивает на знакомстве с его БЖ. До этого я несколько раз говорила что еще не готова и т д. И у меня действительно нет желания знакомиться.


На знакомстве настаивает его БЖ в том числе. У нас много фото втроем, я , мальчик и мой МЧ . Но я просила МЧ не высылать эти фото его БЖ. Он пообещал и я ему верю. Правда сказал - мол БЖ знает как ты выглядишь. Она спрашивала твое имя. И я сказал. В соцсетях.


В общем у нее какой то нездоровый интерес

Сам мальчик при прошлой встрече прям настаивал чтобы я тоже вместе с МЧ отвозила его домой. Я сказала меня укачивает.


Но все равно я понимаю что рано или поздно знакомство состоится. Как мне вести себя? Что я опасаюсь

Опасаюсь что БЖ увидя меня еще больше начнет мальчика настраивать. Возможно что то наговаривать моему МЧ ..что мол я такая рассякая в общем не знаю.


Но если честно- я ее просто боюсь

Не знаю как вести себя. Не знаю как выдержу когда увижу типо их втроем

Когда мальчик будет типо мама папа я дружная семья.


Как настроить себя? Почему спрашиваю? Мой МЧ уже не раз говорил что как бы я хотела/не хотела но БЖ будет присутствовать в нашей жизни всегда ( из за мальчика)


Ну в общем кто как знакомился? Какие первые чувства? Проиревность интересно тоже. Вообщем ищу точку опоры- а вдруг именно в эти каникулы придется.


Переживаю.


Ну и да- мы почти месяц живем вместе и я просто счастлива.Радуюсь каждому дню.мне намного комыортнее с ним чем без него. Это для тех кто опять начнет советовать беги Лола(с)

На другой стороне БЖ которая активизировалась с моим появлением и пытается вернуть того кого люблю я.


Очень интересны мнения именно тех первых жен у которых не угамли чувства к их БМ. Ну или осталось чувство собственности. И тех вторых жен- которые так же волнлвались при знакомстве как я.


Ну и еще- если новая избранница вашего БМ младше намного вас- что вы испытывали, бывшие жены?


Расказы типо ах- исключительно радость, не сильно актуальны. Так как га той стороне женщина всеми силами пытается вырнуть.


В общем к чему мне готовиться и как себя вести


А да- на данном этапе пока не получается убедить моего МЧ в том что ребенок приезжает именно к нему как к папе. Хочет чтобы мы все время проводили втроем.


Правда надеюсь убедила- что он готовит для ребенка вкуснее- потому что у меня нет опыта.Очень благодарна за этот совет. Одним стрессом меньше.


Плюс сказал чтобы я не заморачивалась- всегда есть карри вурст и помес. Можно есть хоть 10 раз в день. Ну и макдональсы наше все. В общем проблема питания надеюсь решена.Хоть что то.


Перед приездом мальчика хочу сьездить к подругам на день другой отдрхнуть и морально подготовиться.


А еще- я тогда спросила своего МЧ почему он дал мне трубку поговорить с ребенком зная что разговор слушает его БЖ

Он сказал- чтобы ребенок привыкал к тому что мы вместе.


Правда больше такой ситупции не было. Но ответ был именно такой.

 

Перейти на