Deutsch

Ева вкусила плод познания добра и зла..

23.09.19 19:10
Re: Ева вкусила плод познания добра и зла..
 
Millas постоялец

Вот я и хочу бросить курить и пить)))чтобы больше любили.

Если придет в голову мысль что я верующая по причине никому не нужности и старости 45 ти летней неудачницы,то спешу вас переубедить в обратном.

я уверовала в 28 лет,когда мне повстречался всего на год меня старше бывший помошник пастора из церкви евангелистов,у которого в одной руке канабис дымился в другой руке рабочий инструмент ,как скальпель у хирурга,сам лицом Юра Шатунов, телом мускулистым красив как бог,а в голове одна сплошная библия)))вот такого у меня еще не было.Был муж ,старше меня на 14 лет.Совестью не дернувшись,Я решила ему,этому библияведу запомниться и запомнилась так,что он на мне женился))) когда хотел меня приунизить все время библию цитировал и я замолкала....до тех пор пока не недоело,я открыла библию и он мне слово,я ему два в ответ,пока не развелись)))но я уверовала не потому что библию читала и не потому,что в церковь ходила,а как обычно со всеми...а потому ,что в один момент Господь не выдержал и заговорил со мной,ощущения что это не нормально не было,это не напугало,сделало спокойней и сильнее и какойто счастливой....вот так все и началось)))

Так что я иногда здесь не только продукт своего мышления выдаю,а скорее то,чему сама научилась,и все это как правило подтверждается библией и делает богаче духом и сильнее в сложных ситуациях.Я плохо разбираюсь в правилах поведения верующих людей,не знаю почему я должна бросать курить сама ,а не по чудесному исцелению,но как не странно другим помочь смогла,сосед не пьет уже десять лет,после моей молитвы над ним когда он валялся под лестницей в хлам.А нет...пожалуй и мне моя вера пригодилась...срослась нога с двумя с половиной переломами и штырями и гипсом 9 месяцев по самый пах,сказали атрофация из-за того что сустав ступни не задействовала долго и ходить не буду,а все таки хожу и даже бегаю....Он есть...Он есть Любовь.

 

Перейти на