русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Шанс на иммиграцию в Германию по программе ЕИ

23.09.19 16:59
Re: Шанс на иммиграцию в Германию по программе ЕИ
 
Karifan59 постоялец
in Antwort Petrovich 23.09.19 12:53, Zuletzt geändert 23.09.19 17:00 (Karifan59)

Ув.Petrovich,постараюсь вам ответить,так,как на всех форумах,вы все время пишите о какой-то "своей" Германии...Итак:


Я пытаюсь до вас донести мысль...

Первое.Не надо до меня „доносить„ какие-то ваши мысли.Я живу в Германии более 25 лет и знаю эту страну сверху до низу и вдоль и поперёк.Знаю местный менталитет,хорошо знаю законы и немецкий язык.

Второе. Где,именно я писал,что в Германии у неимущих что-то отбирают?Потрудитесь,пожалуйста,читать внимательно Сообщения и вникать в суть проблемы.

И,наконец,третье.

...что в моей Германии неимущим дают, а не отбирают.

А,вот в моей Германии,люди тяжело и много работают,чтобы обеспечить себя и детей, а не висят на шее у государства и отдают в виде Sozialabzüge до 50% своей зарплаты,а не сидят на форумах и не спрашивают,что мне,мол,ещё положено?Обязаны давать мне деньги на одежду?Обязаны дать мне на мебель?Обязаны оплатить мой Füherschein?Обязаны детям дать деньги на Schulausflug?И.т.д.

Только,не сравнивайте мною написанное,с Россией-мол,там тоже много работают.Да,это так.Но там нет социальной помощи.И в моей Германии,люди рассматривают социальную помощь,как спасательный круг,а не как средство паразитирования.

 

Sprung zu