Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

23.09.19 12:36
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 23.09.19 12:15, Последний раз изменено 23.09.19 12:55 (Kvasimoda)

Смотри я тебе попробую объяснить. Ты пытался когда-нибудь внедрить что-то новое, знаком наверное с "зачем мне это надо" или "у меня всё и так работало". Возьмём "проектную работу", для обычного смертного все ясно. Есть проект, соответственно проектное задание, план разработки и имплементации - ну далее куча цифр аля "на сколько глубже капнули" и "на сколько дальше кинули" Это всё ясно, но откуда берутся "проекты"? Неужели сидит Босссс и думает: 1. шницеля будем жарить переворачивая справа на лево 2. Машина у нас будет работать 2-а часа а не 3 и т.д. По этому поводу у Райкина есть отличнейшая "гуморесска", - "незаменимый" называется. Так откуда берутся проекты?, из тумбочки, как деньги ))) Ответив на этот вопорс перейдём к следующему более глобальному - "экономический рост" ... Что считать "экономическим ростом"? Колличество денег? Т.е. проекты должны быть ориентированы на "большее колличество денег", какой-то период в несколько 100 лет это работало, тогда когда деньги перевозились в повозках просто из -за того что из точки "А" в точку "Б" эти деньги шли долго ... а как быть сейчас, когда деньги никогда, т.е. на данный момент "вообще никогда" не находятся у производителя ... производитель это "нищая крыса" на данном этапе. Как ситуацию урегулировать?


Как вынудить "производителя" инвестировать во что-то новое, как сделать "модернизацию" для производителя более атрактивной? Вот на эти вопросы пытаются сейчас ответить. Естственно это касается в том числе и "защиты климата", ибо Визион - "больше денег", понятное дело уничтожит планету "в момент" раскручивая моховик увеличения "прибыли" ;-) а другого для "рынка" в парадигме "деньги" пока нет. Да.

 

Перейти на