Deutsch

Запрос доп. док. - есть вопросы

23.09.19 10:09
Re: Запрос доп. док. - есть вопросы
 
Max Casper прохожий
Max Casper
в ответ Hagent 23.09.19 09:29

1) Мне не понятно, почему они спрашивают имя отца, когда оно записано в СОР со слов матери(правда в графе про отца стоит фамилия матери, а вот имя и отчество отца). 2) Документов на отца, у меня никаких нет, так как он не был женат на моей матери, и не принимал участия в моем воспитании(человек погиб, мне был годик), а лишь является моим биологическим отцом. 3) Про дату его рождения я знаю, но год приблизительно. Спросить точно, не у кого, мамы уже к сожалению нет:( Так-же как предоставить информацию о месте работы человека, о котором ты не чего знашь? Я в атраге так и указал, умер. не знаю. Всё что касается мамы, то я им отослал с переводом её трудовую, Что касается, повторных СОР, у мамы как я думаю, после того как дед женился официально на бабушке, всем в семье детям поменяли фамилии. Сор у мамы от 65 года, а родилась она в 1962. Мой сор от 1998, но тут все просто, мне его испортила сестра, и перед получением паспорта мне его поменяли. Почитал форум, решил обратится с доверенностью к адвокату, вопрос какие мне нужны документы предоставить ему(паспорт, справку о смерти) и какие брать справки(выписку из актовой записи, на меня и маму, и справки почему у нас повторные СОР)?! Может кто такое уже делал в Казахстане?

 

Перейти на