Deutsch

Книга пророка Исайи - о чём она?

22.09.19 22:13
Re: Книга пророка Исайи - о чём она?
 
Boatman старожил
Обрезать младенцев, заставлять их изучать еврейско-шумерско-вавилонские сказки пахнущие нафталином, молиться часами хрен знает кому, обесценивать свою уникальную и единственную жизнь, запрещать детям делать прививки, и многое другое, делать откровенную хрень - это не принесение в жертву религиозным бизнес-структурам, насквозь пропитанным лицемерием, ложью, стяжательством и развратом? Это не те же идолы?

Очень рад Вашему очередному возвращению! и тому, что почитываете мои "темы"... Я возражать ни Вам , ни Джонсону не буду, т.к. конечно, и возразить то особенно нечем..Однако..Уж слишком у вас всё перемешано. Напр, "обрезать младенцев"..насколько знаю, это не так-то и плохо, даже кажется, определённая польза есть..Но зачем в одну кучу и прививки, и шумеров, и бизнес-структуры? Вера даёт людям, которые искренне верят, СПОСОБНЫ верить - многое, чего лишены неверующие.. я в этом уверен! И те учёные или просто образованные умные люди, которые знают обо всём, что Вы написали, и всё же верят , - у меня вызывают даже что-то вроде зависти...

 

Перейти на