Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

22.09.19 21:07
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ че. 22.09.19 18:34

для начала, мы водку на брудершафт не пили, чтобы на ТЫ быть. Далее, ежели вы гражданин РФ и проживаете на территории Германии, то откуда вы знаете, что украинцы ненавидят русских?

И таки да, я не слыхал оскорбительных речей вышеуказаных граждан, более того, кроме Жириновского я никого из них не знаю. Хотя не отрицаю, что ВВЖ мог и ляпнуть что нибудь. Все знают кто он такой и его личные высказывания не выражают политику государства., так что здесь мимо. Зато знаю, что в гражданской войне на территории РФ воевали украинские террористы-добровольцы из УНА-УНСО и они убивали наших российских военнослужащих. Так что может эта ненависть, о которой вы говорите, имеет обратную полярность.

А насчет слабоумия так это я про укросми, но ваша самокритичность мне импонирует. Думается мне, что если мы с вами избежим сваливание в срачь и банальную ругань, дискуссия может быть интересной. Особенно если вы немного по истории подтянетесь и перестанете манипулировать фактами. Таким например, что Блюхер приказывал пограничникам вторгнуться на японскую территорию. Там все было совсем не так, но то такое..

 

Перейти на