Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

22.09.19 18:34
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
че. местный житель
че.

Не вижу противоречия. Можно ненавидеть, но не воевать. Тем более, что Украина войну и не начинала.

Что касается травли и оскорблений, то ты, видимо, не слыхал речей Глазьева, Кургиняна, Жириновского и других добрых людей, многие годы рассказывающих о том, что Украина не государство, а ущербное и злокачественное новообразование, что украинцы не отдельная нация, что украинский язык это исковерканный русский и т.д. и т.п.

Мне ненависть к Родине никто не прививал, я вообще-то уже сообщал, что я гражданин России и поэтому ее настоящее и будущее беспокоит меня куда больше украинского. Исходя из этого я и предлагал россиянину Ар-чу беспокоиться о состоянии своей страны. А украинский народ имеет возможность выразить свое отношение к яценюкам и порошенкам на выборах, что он и сделал.

Про отсутствие или недостаточность развития украинской экономики я наслышан, но этот печальный факт не имеет отношения к моим высказываниям. Насчёт моего слабоумия - да ради бога, оно не так далеко зашло, чтобы не позволить мне найти встречные оскорбления и превратить разговор в срач. Нет настроения, недостаточно я сегодня злобен, но если настаиваешь - пиши заявление, я рассмотрю.

 

Перейти на