Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

22.09.19 04:10
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот
AlexM77
в ответ max22222 22.09.19 01:07

Господа, аполитично рассуждаете, чесно слово,одно удивляет, у максика на сей раз выводы верны, как учение Ленина.


Предлогаю посмотреть на ситуацию со следующей стороны. Существуеют две самые чистые территории на нашей планете, это Калифорния и Швейцария, первой мы обязаны появлением ката на авто, я щас за двухтактными мотороллерамиездить не могу, старого прекрасного Порша начала 70-ых отпустил метров на 200 и всё одно чувствовал запах, как я раньше есздил, хрен его знает, Так вот Калифорния, там драконовские заноны касательно экологии и самые передовые технологии тоже там, спецы утверждают что средь этих фактов прямопропорциональная зависимость, я лично это тоже так вижу, Лоханкин вон далее своего носа не видит, ну да ладно.

Те предписания дают выжить и развиваться новейшим технологиям, как например вот этаhttps://www.sr.de/sr/home/nachrichten/panorama/kraftblock_...

Гришадо туда б ни цента не вложил и ржал бы публично над приверженцами подобных идей. Я уж рассказывал, лично построил 4 домика с вермепумпой, расход по сравнению с газом, вобщем 30€ на 120 м³, плюс потенциал, я могу его ещё уменьшить гдет до десятки, инвестиции 5-6 штук, немного, но мне лично это принесёт мало, налоги, ответственность как энергитрегер. Не созданы политические условия для подобных деяний и тут наконец политиканы тронулись в правильном направлении, а электорат завыл.

Все ж знают пословицу, дОроги дорОги, но бездорожье ещё дороже, здесь не иначе.

Вот из Швейцарии примерhttps://winfuture.de/news,110820.htmlправда он груз вниз возит, так вот заряжается тот самосвал при этом, что почти энргии хватает на поездку наверх пустому.

Вассисуалии всех народов будут орать публично, Белаз туда , солярки бочку и негра за руль, дешевле обойдётся. Действительно ведь дешевле, а дальше-то что?


На тему электросамолётов, 75% полётов до 1000 км, туда развитие и идёт, вот тут например


Die auf E-Antriebe für Flugzeuge spezialisierte Firma MagniX und Nordamerikas größte Wasserfluggesellschaft Harbour Air kooperieren, um sukzessive alle 42 Wasserflugzeuge von Harbour Air zu elektrifizieren. Zum Einsatz kommt dabei der 560 kW starke E-Motor magni500.


Понятно, пока через Атлантику на электричке не полетишь, но ведь придёт она, звезда пленительного счастья наменс энергинезависимость, тока навстречу ей надо двигаться, а не убегать в обратном направлении.


Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на