Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Heilige Birma

21.09.19 21:53
Re: Heilige Birma
 
lerkus знакомое лицо
lerkus
в ответ Limmi 21.09.19 13:06
Сетки на балкон обязательно? У нас огромный балкон, даже не представляю, как его можно сетками закрыть

Обязательно. Кошки падают. Ломают конечности, ломают позвоночники или разбиваются насмерть. Достаточно увидеть птичку и сиганёт за ней запросто. Сетку надо закреплять прочно, некоторые прыгают на сетку с разбега. Мой кот бирма , птичку ловил через сетку. На руках, кстати, не сидел, но гладиться любил. Шерсь у него была очень хорошая. Не сваливалась, пока не состарился. И шерсть будет, особенно на чёрной одежде. Если вы любите идеальную чистоту, не заводите кошку. Мебель мягкую драл, не сразу, лет с 5и начал. В 11 лет впервые подрал обои. Наполнитель тоже разносится, у меня крупный кот был, 6 кило, копал как следует. С лотком никогда не ошибался, но стошнить на коврик они все готовы, а потом ещё закопать ковровым ворсом. Если любите и готовы терпеть некоторые неудобства - заводите. Почитайте об опасностях в квартире для животного. Они как дети, глаз да глаз нужен. Красивые необыкновенно. Мой шокопоинт. Глаза синие, как небо. Сейчас ему 18,5. Он очень болен. Не знаю, как я буду без него.

 

Перейти на