Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Киногерой

21.09.19 15:30
Re: ​Киногерой
 
germaniawoman знакомое лицо
в ответ AlexM77 21.09.19 01:47
Вы, тётенька, не в курсе, что не создаст мужик уют в доме как женщинa, заработает на него 300 раз, а не создаст.
Вот когда созреете до сего понятия, милости просим побеседовать.

Как Вы меня на место поставили: "тетенька", "созреете до понятия".миг


Ну что сказать, Вам просто незнакомы мужчины западного образца (ну это и понятно, не такой у Вас широкий круг общения с немцами или другими западно-европейскими мужчинами).

Могут! Создают! Настоящий уют!

"Ларчик просто открывался" - при изобилии товаров на любой вкус, при наличии массы журналов, консультантов, выставок по интерьеру любой (естественно, при наличии средств) может сам или с помощью консультанта создать уютное, современое и высокотехнологичное жилище.


Тем более, когда оба много работают, то женщина не сидит дома у плиты или ходит по дому со шваброй. Есть масса бытовой техники, которая позволяет содержать дом и вещи в чистоте, и готовить еду быстро и без свинарника на кухне.


Но, может мне просто повезло, и мне не попадались мужчины, ждущие женщину, которая придет в их жизнь, чтобы навести "уют в доме". Они уже жили в уюте.

Вот почему Гоша из фильма мне несимпатичен. Это же надо быть слесарем с золотыми руками (так ведь в фильме он преподносится?), и устроить такой срач в своей комнате... Туда надо было женщину не для уюта, а бригаду уборщиц! То-то ему у женщины так приглянулось в чистой кватире.

 

Перейти на