Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

21.09.19 12:51
Re: Про изменение скорости света
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ somm 1 21.09.19 12:17
Ваши теоретики

А это что еще за выхлоп?


Мы пошли дальше. Мы не связываем пространство ни с чем другим более, даже с материей. Пространство и материя - это составные части одного целого именуемого "Вселенная" . Но при этом эти части не взаимодействуют между собой. Я могу показать это на примерах.

Жду примеры.


И это тоже .

И этот тоже жду.

Особенно интересно будет наблюдать, как вы представите мне часть пространства, лишенное гравитационного поля.


При обсуждении я всегда подстраиваюсь под лексику оппонента. Автор пишет "МЫ" , а я не разделяю его взглядов. Значит происходит разделение на ВАС и НАС.Кстати, мне этот оборот речи нравится. И если вы не против, мы можем продолжать в этом же ключе.

Делайте что пожелаете, оставаясь в рамках сетевой этики.

Главное, не приписывайте оппоненту слов, которых он не говорил, как любит делать ахматист.


Я действую в ваших же рамках понимания простраственных измерений, и притензия не принимается.

Это очень глубокомысленная фраза, без которой моя жизнь не имела смысла, но постарайтесь на будущее обходиться без таких фраз.

Действуйте в своих рамках, потому что действовать в ваших, в которых человек даже не удосужился научиться родному языку, мне будет довольно трудно.

Здесь много и философских рассуждений, и совершенное знание языка является необходимым, а этого у вас не наблюдается.

Более того, грамотность и начитанность идут рука об руку и если человек мало читал, то вряд ли он будет грамотно писать.

А если этот язык для вас не родной, то вы однозначно многого никогда не поймете именно в этой теме, да и выразить свои мысли вам будет трудно.

Поэтому оставайтесь в своих рамках и будет вам счастье.

 

Перейти на