Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Киногерой

20.09.19 18:56
Re: ​Киногерой
 
в ответ AlexM77 20.09.19 18:32, Последний раз изменено 20.09.19 19:05 (Мамилапинатапай)
То есть и тебе надобны свечки , тортики, серенады, а не подваливай в Берлин, у меня пару линонов.

Всё запуталось на ровном месте)

Если я сказала, что меня не впечатляет вышеперечисленное, то это не значит, что меня впечатлит противоположное. Да будь даже это личный самолет от Берлина к Ашхабаду и обратно)

Алекс, ну не такая я))) Был тут один дяденька, несметно богатый.. в 90-е еще.. Хотел бросить к моим ногам дом во Франкфурте)

Не позволила я домам франкфуртским валяться у меня под ногами)

Так.. хватит обо мне..


ты таки феминистка, уж не воспрямь негативно.

Таки нет. Феминистки борются за права женщин, я же сторонница не возлагать мужчинам всё на себя.


Абсолютно верно, не лезь в драку, сделаешь только хуже, не будь доминантной,

А при чем тут драка? Такая логика лишь подтверждает, что Гоша против того, чтобы она была директором. Просто потому, что она женщина. Типа, не потянет. Тянула, причем хорошо, но как появился Гоша, женщина должна занять "своё место".

Но я настаиваю.. Гоша был больше недоволен своим положением, а не тем, что она директор.


А природа не может ошибаться тысячилетиями, просто не может.

А она и не ошибалась. Мужчины так посчитали.


Не станет нормальный мужик докапываться

Вот! Начнём с этого. Нормальный. И сколько природа этих нормальных знала? Прижимали женщин только потому что остальное хуже.. ? А женщина причем?

Комфортным для мужчин я называю Обозначить место для женщины.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на