Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Киногерой

20.09.19 12:57
​Киногерой
 
AlexM77 патриот
AlexM77

советских времён, Как удачно на пятницу выпало, да буйные все за решоткой. Мужского полу на этот раз. До вчера это был Гоша, Фильм 80-ого года, я как раз в армию пошёл и первой волны страстей не пережил, хотя волна была огромной силы и хватило не только на последующие годы, но и на десятилетия.

С Мамилой не соглашусь, единственное что мне не понравилось, ногу в грязном ботинке на показ выставил перекинув через другую, я б под лавку засунул, но тогда бы и разговор бы пошёл бы иным путём. Разговаривал он не нагло, свободно, я с красивой женщиной ещё и сёдня поперва заикаться буду, что ей наверняка куда менее понравится чем его стиль, и результативность знакомства сильно сдаст.

Помню дебаты, толи в Комсомолке, толи в Литературке, но дамы , почти все, клялись что с охотой бы поменяли своего хахаля на такого Гошу, даж на половину были многие согласны.

Я работал до самых кооперативных времён физически и спецов высокого калибра встречал конечно не раз, даже среди алкашей, хотя наверное среди них тех поболе было.

Особо тогда я в ту тему не вдумывался, но мысли приходили, дык вона их скоко. Кстати здесь не иная картина, на стройке разведёнышей хватает, кто покрепше чернят, кто сдал бухают.


У меня ещё есть масса инфы на эту тему, всплыла в связи с последними событиями, буду выдавать по мере поступления мнений.

А пока вопрос, уважемые дамы , если не Гоша, то кто, ну и почему естественно?

Господа тоже приглашаются к дебатам, но дамы таки сильнее.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на