Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Co Sleeping. Сдают нервы.

20.09.19 01:16
Re: Co Sleeping. Сдают нервы. Помогите!
 
  паниСолоха коренной житель
в ответ Arigata 19.09.19 23:22

точно как у меня. наш малый спал в своей кроватке с первых дней своей жизни. еще в первый месяц после кормления оставляли в кровати, причем со стороны мужа, я жутко боялась задавить во сне, муж спал более чутко. кормила я где то месяца полтора, потом не захотела дальше. усыпал в своей кроватке быстро, когда стал старше не мотался к нам, разве что утром понежится к родителям.

когда ему было 5 лет, муж уехал на заработки и мы жили в сьемной квартире, где и отопление было не ахти и тогда месяца 4 он спал со мной. как только отец вернулся,сразу нашли выход с теплом и ребенок переместился в свою комнату.

конечно было, что если ему что то приснилось, испугался, то к нам.


но чтобы вот так деть спал постоянно в родительской кровати шок нет , надо приучать с первых месяцев отдельно. пускай кроватка будет в род спальне, но ребенок должен приучаться к своей кровати.


в детстве я не помню, чтобы бежала к родителям. поначалу была с ними в одной комнате, после 5 лет уже была своя комната и мне это нравилось. почему так долго была с родителями в одной комнате? да просто лишняя комната была занята братом мамы, которая его потом выперла в другое помещение и эта комната стала моей до замужества.

 

Перейти на