Deutsch

Можно ли изменить основного заявителя в антраге?

19.09.19 10:35
Можно ли изменить основного заявителя в антраге?
 
Constantine_Fed прохожий
Constantine_Fed

Ситуация такая, очень давно лет 15 назад получали отказ, основным заявителем был отец. Мама тоже имеет немецкое происхождение, но подавали от отца, мама говорит на уровне, отец нет, прочитали много о том, что основной заявитель, как правило, знать должен лучше язык чем его паровоз. Можно ли заменить основного заявителя? Дослать документы подтверждающие его происхождение, мама как раз изучала язык в семье, а в семье отца этого не практиковалось, мама даже без практики отлично понимает речь, говоит сложнее но подтянет его без проблем. Отцу сложнее удасться это сделать. Я сейчас изучаю язык, уверен что проблем не будет с А1. Главное чтобы шансы были на пересмотр) Отказом первый раз послужила формулировка такого характера, якобы родители при получении своих первых паспортов выбрали не немецкую национальность и значит не декларировали себя немцами и никогда себя якобы ими не считали и в таком случае я тоже не могу считаться немцем. Хотя никто не спрашивал при получении паспорта какую они хотели бы национальность, ставили по отцу, а отцы не немцы, матери у обоих моих родителей немки. Мать отца живёт под штутгартом, мать мамы, к сожалению, уже умерла. Я сейчас задумался о подаче на пересмотр, хочется уехать, думаю шансы есть. Двоюродная сестра матери в Германии станет новым бератором, попробуем что получится. Благодарю за любые советы р комментарии.

 

Перейти на