Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.09.19 09:56
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ ovimu 19.09.19 09:02
К чему столько букв , вы что хотите сказать , в Украине не было голодомора?

Что за манера вопросом на вопрос? Вы поймёте, что я хотел сказать, только тогда , когда Вы ответите на мой вопрос.

Я сейчас как решил действовать. Если я утверждаю от своего имени, то мне говорят - наслушался Солрвьёва, поэтому сейчас будет по другому. Вы сами будете отвечать на короткие вопросы, а потом я к вашим ответом применю логические законы и вы увидите что получится и тогда будете обвинять уже не меня , а себя кого вы там наслушались.

Я просто, как математик хочу покончить с ерундистикой в ДК, когда дискуссию, в клторой долдны сталкиваться различные мнения подменяют укорами кто кого наслушался. Я виду в этом пиизнаки леградации. Ну давайте ещё будем говорит кто чего нанюхался. Это о чём вообще? Это не о чём.

Человек в течении своей жизни кого-то соушает, что-то нюхает, но выводы то он делет сам. Мы с женой смотрим одни и те же телевизионные передачи, но у нас мнения не совпадают. Поэтому я давно уже уьедительно прошу считать ссылки на то, что кто-то кого-то наслушался , а мы живём в век информации и трудно проконтролировать весь поток информации и тогда бессиысленно говорить кто кого наслушался. Может быть это Вы наслушались Соловьёва и назло Соловьёву перечите ему. Ведь от слушанья одного и того же пропогандиста могут быть разные реакции. Моя жена считает, что Чнина Соколовская умная, а я так не считаю. Она скорее вредная.

Поэтому следите не за тем, кого человек слушает, а как е он делает выводы.

 

Перейти на