Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

18.09.19 21:55
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ vlawr 18.09.19 21:02
Давно ли Вы ыли н Украине.

Чтобы сдедать те выводы, которые я сделал мне дрстаточно знать

1) Что украинцы любят жаловаться. Вы сами ответьте : " Га голрдомор украинцы жаловались? Для того чтобы это подтвердить , обязательно ехать на Украинц

2) О чём говопят украинские политики, когда встречаются с западными? О том, что Поссия агрессор, и т д. Вы помните Порошенко с фрагментом автобуса,, который он демонстрировал? Всё это очевидные вещи. Кроме того я в Германии общаюсь с большим количеством выходцев из Украины. От них слышу то же нытьё. При чём тут Иудольфович?


А выводы я дедаю вполне очевидные и делаю их самостоятельно.

Кто лучше решает свои проблемы: ребёнок или взрослый? Взрослый. Поведение людей, которые всё время обидаются и далуются характерно больше для ребнка или для взрослого?

Я давно призываю людей способных к самостоятельному мышлению оторваться от стереотипов, от агитаторов и пропагандистов. Информации более чем дрстаточно, чтобы располагая ей делать вполне логичные выводы.

Попробуйте мыслить самомтоятельно, и Вы станете мне интересны. То же относится ко всем.

Я преподаватель. Я преподавал математику , физику, теоретическую механику и гитару разумеется и независимо от предмета, я учил своих усеников мыслить и радовался, когда это получалось

 

Перейти на