Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

18.09.19 18:23
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ 6541149 18.09.19 18:01

ув. Номер! можно я Вас буду называть Владимир Владимирович? сокращено ВВ!

как это не совсем по- человечески звучит ... ну поймите - мы знаем по ФИО всех погибших пассажиров и экипаж. мы с ними как бы определились.

давайте ближе к Боингу!

вот я читал недавно свежее интервью таварища Гиркина какому то российскому ресурсу-

" — Вы говорите, что подразделения, находившиеся под вашим командованием, не сбивали малайзийский «Боинг». И я, кстати, вполне вам верю. Но, откровенно говоря, не верю, что вы не располагаете никакой информацией о том, кто сбил. Вам известно, кто это сделал?

— Вы знаете мой стандартный ответ на данный вопрос: ополчение «Боинг» не сбивало. Все, больше никаких комментариев.

— Показательно, однако, что, в отличие от многих, вы ничего не говорите ни об украинском штурмовике, ни об украинском «Буке», ни вообще об украинских силовых структурах.

— Перейдем к следующему вопросу.

— У вас нет ощущения, что вас подставили?

— Вы имеете в виду — в целом на Донбассе?

— Я имею в виду ситуацию с «Боингом».

— Давайте не будем об этом."

ну не хочет говорить об этом! ну вот наотрез!

а вот лично Вы не находите это каким то странным? а чё тут думать то, тем более таварищу Гиркину, тем более, что каждый ну наверно 5тиклассник в России знает, что Боинг был сбит украинским Буком! не, ну реально же, да? почему Гиркину это так трудно из себя выдавить- типа " кто сбил? ну конечно биндеровская Хунта! ну не мы же, не ополчение ДНР!"

ну если верить честному слову русского офицера, что ополчение ДНР Боинг 17 июля не сбивало, так кто ж его мог сбить, как ни Киевский режим?


хотя слова Гиркина- это просто слова. но все же ...

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на