Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

17.09.19 20:45
Re: ​Задам и я
 
-Stef- свой человек
-Stef-
ну спал на надувном матрасе и что? самому дочке не хочется подкинуть пару сотен?

Еще одна не видит разницы в том, что получать бафег и помогать или платить еще больше самому.


с детьми тоже развелся?

Детей у меня по сути забрали. Раньше они жили со мной и были вынуждены проводить время со мной когда я это желал, теперь они имеют право выбора и выбрали не меня. Но платить я должен еще больше и спрашивать их унизительно не могли бы они уделить мне время. А они еще ответят, что должны посоветоваться с мамой. Для тебя разницы нет, а для меня огромная.


у тебя дочка, ты тоже будешь рассказывать ей про то, что брак потерял смысл. ага... еще будешь нервничать, если кто с ней жить будет и не жениться. мне то проще, у меня пацан, он поджениться может с любой и свалить потом.

У меня и дочка и пацан взрослые. И я им обоим говорю, что для мужчин жениться смысла вообще нет. Кроме как ярма лишнего на шею. И речь здесь не о супругах и детях, а о государстве. Ты заключаешь брак по сути не только с женщиной (у которой в браке нет обязанностей, зато права), а в главным образом с государством. Смысл брака сейчас один - повесить себе на шею государство. Насколько оно надо мужчине, никто мне пояснить не смог.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на