Deutsch

Жилье в Германии

17.09.19 15:34
Re: Жилье в Германии
 
berlije патриот
berlije
в ответ arina2011 17.09.19 13:59, Последний раз изменено 17.09.19 15:37 (berlije)

Милая Арина, гууглите " сдлать румыский паспорт недорого", "болгарский паспорт" (на русском) это дешевле, чем Вы думаете, а уж по сравнению с квартирой так точно.

Все кто хотел уже здесь, малой кровью. Украинцы, молдаваны, москвичи и питерцы. Эта пластиковая карточка дает разрешение на работу.

Это одна из целевых моих групп, я тему знаю.

Только подумайте об одом Вот Вы здесь, вывалились на вокзале с поезда и что? Где жить будете? И на что?

Например в Берлине готовых заниматься немецким языком больше, чем учеников.

И люди разные. Ко мне заселилась одна пара с "паспортом ЕУ", умницы, гастрономы до мозга костей, с 10-летним опытом, на следующий день муж уже в баре работал пробетаг, а хозяева бара мне до сих пор спасибо говорят за

отличного, неравнодушного, активного работника. В Берлине можно найти работу. Да везде можно, если Вы человек дельный. Но на первое время лучше ехать туда,. где есть знакомые, у котороых можно недорого или бесплатно пожить.

А работы навалом. В домашнюю пфлегу работать вы можете пойти хоть завтра, если разрешение на работу есть.


Идите на форумы где ейти ЕУ русскоязычные тусят, там все и спросите.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на