Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

17.09.19 13:44
Re: ​Задам и я
 
Леди Ма знакомое лицо
Леди Ма

Полтинник это очень много.Я конечно понимаю что вам надо все бросить к ногам при первом свидании,но если бы мужчина так себя повел со мной меня бы это насторожило и я не согласилась бы и заплатила бы сама.Оплата ужина это не тест на хорошие качества мужчины.


Равноправия нет,но есть уважение к себе и самодостаточность и эти качества не позволяют ждать от кого угодно подачки в виде чашки кофе или ужина в ресторане и ещё не всякому позволено за меня платить.Оплата предполагает некоторые обязательства.пусть мужчины местные подтвердят,если за женщину заплатил,то он ждут продолжения банкета,поэтому наши тети очень радуются чашке кофе или полтинника за еду за его счет и быстро раздвигают ноги при этом.


Если мне хочется пить или просто посидеть,я могу сказать мужчине пойдем выпьем воды кофе,я приглашаю и не считаю это унижением и если мужчина платить,то это не показатель что с ним надо дальше общаться.на первом свидании можно просто погулять и поговорить и понять есть ли химия.


Меня смешать утверждения ,что мужчина плохой что не заплатил за мой кофе он жадный он не внимательный,печально что тети из русского мира оценивают отношения чашками кофе или полтинниками за ужин.

 

Перейти на