Deutsch

О возможных "проколах" при покупке дома

17.09.19 10:34
Re: О возможных "проколах" при покупке дома
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ AlexM77 17.09.19 10:14, Последний раз изменено 17.09.19 10:51 (Kvasimoda)

Алекс дорогой, кто ж говорит что это плохо ... есть такая поговорка "шо занатто то не здраво" ... когда люди входят "в раж" им можно втюхать то что они вообще не хотят ... тут вон пару топиков ниже - ситуация. Мол не знаю не ведаю, бес попутал, - а на самом деле уверен все видели и все знали, но думали "слюбится-стерпится", а тут бумажки подписали, как посмотрели, а там ёёёё и вся ооооо назад. И чо? Это добавило их жизни счастья? Шо касается меня (я как и все индивидуально - отделаная история), - я никогда не хотел дом, всегда хотел в центре города какой нить 1,2 этажа с отдельным входом и так шоб совсем без участка земли ))) но так вышло что люди расходились, я их знал отдалённо, жить вместе они бы уже не смогли, я выплатил все их долги (не только касательно этой недвижимости) + компенсировал потери, нанял контору которые индивидуально с каждым банком в отдельности решали все его/их семейные кредитные задолженности ... этот дом мне можно сказать "в нагрузку достался", как благодарность ... ))) ибо они его начали перестраивать и он незаконченным стоял, потом посмотрел, вроде нормальный, жить можно, место удобное, сделал его как положено и перебрался ... когда я покупал дом, было время кризиса, это небыли последние мои деньги, я и кредит то брал на 5 лет, сейчас исходные иные, и люди должны отдавать себе отчет в том шо они делают. И желательно "до того" как делают, а не после.

 

Перейти на