Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расходы и доходы семьи

16.09.19 10:40
Re: Расходы и доходы семьи. Помогите разобраться)
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ Zoffi 16.09.19 08:32

Высокие отношения у Вас с мужем улыб

У меня абсолютно такая же ситуация) Тоже живу с ребенком чуть более 2х лет здесь. И так же муж хочет заключить брачный договор с такими же пунктами как у вас, только плюсом еще один пункт- В случае, если инициатором развода являюсь я, то я должна буду выплатить ему 10000€. Он говорит, это те деньги, которые он вложил в меня, пока я год не работала. Но мой муж боится, что пройдет 3 года, и я наверну от него, поэтому и придумал этот пункт с деньгами, якобы что мне будет что терять, если я свалю от него через 3 года, проживания в Германии)))

На Вашем бы месте подписала бы но и ПРИписала бы, что если он будет инициатором развода, то заплатит 50, поскольку Вы много денег потратили на переезд и нервов на адаптацию сына.

улыб

А вообще-то, бы, если пришёл домой и спрашивает, а что есть поесть, то спокойно так ответить: мы поели уже, больше ничего нет.

Он на работе все 7 дней в неделю? Сделайте табличку по дням, ставьте на его глазах крестик, когда он поел вместе с Вами. Вы же тоже на работе, а ребёнок в школе. Ужин за еду не считается?

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на