Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расходы и доходы семьи

16.09.19 08:32
Расходы и доходы семьи
 
Zoffi завсегдатай
Последний раз изменено 19.09.19 15:23 (Herzog)

Здравствуйте) Хотелось узнать как складываются доходы и расходы разных семей. У нас например разные конты, но я только за) меня это устраивает, не надо ни перед кем отчитываться. Расходы решили делить пополам ( квартира, крупные покупки, ) это тоже правильно я считаю. До недавнего времени на продукты тоже скидывались вместе, но что то пошло не так((( У мужа доход стал увеличиваться, но при этом он перестал давать на продукты, аргументируя это тем , что он дома практически не питается, хотя с удовольствием ест, то что я готовлю...За интернет тоже не платит, типа у меня на телефоне свой... Как то ради прикола сказала ему- расходы пополам , и доходы значит тоже?)) В ответ была чуть ли не истерика- моё это моё!!! Больше эту тему не затрагивала((( В общем незнаю, что и думать, может это нормально и я зря переживаю, может здесь так и принято? Зарплата у меня пока что в три раза меньше, чем у мужа, хотя растрат больше, так как у меня еще и сын от первого брака. Пожалуйста кидайте свои примеры, очень хочу разобраться в этом. Спасибо)

 

Перейти на