Deutsch

Ингушетия

16.09.19 07:50
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Ошибаетесь. Жизнь более прозаична. Вы все еще в плену времен СССР, пробуете мыслить рационально, как тогда воспитывали, это правильно, но сейчас диаметрально другие времена и диаметральные ценности идеи - КТО БОЛЬШЕ СВОРУЕТ, ТОТ ГЕРОЙ И ОПОРА ВЛАСТИ", именно это сейчас востребовано. Вот, почему массовое недовольство граждан по стране - повальное ворье. Власти востребованы воры.

Моей ошибки нет, я один из первых ученых страны, в моей практике нет ошибок. Или вы думаете комиссия Полпреда Путина из-за блатных связей одобрила мой проект в наше коррумпированное время? Нет, спецы полностью согласись - другого варианта им неизвестно, причем с охватом и соседних регионов (распространить этот опыт). Полпред смотрит дальше шире, однако и Полпред Путина там почти ничего не решает - настойчивости не хватает боевому генералу, дельцы умнее проворливее, опережают. Мой проект - мировая практика, колесо не изобрел, а качественно исполнил, у региона и ближних регионов иного потенциала просто нет. Олигарх предложил красивую сказку вероятно написанную краснодипломниками, теория тяжело реальная для самых развитых стран Европы и в мечтах не реальная в условиях России. Власть это поймет после очередного провала, этого времени олигархам и ворующей власти вполне достаточно им нужно тянуть время , вот и все, а стрелочников потом найдут. Классика черного бизнеса.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на