Deutsch

Eigenbedarf

14.09.19 00:15
Re: Eigenbedarf
 
berlije патриот
berlije
в ответ Cидими 13.09.19 21:23, Последний раз изменено 14.09.19 00:19 (berlije)

Если совсем чувствуете будет джопа и война предлагаю свой вариант.


Вы живете тоже в частном доме?

Взрослые дети есть?

Я бы Вам советовала кюндиговать 2 половины: себе (или взр. ребенку) и родителям.

Подумайте, нет ли у Вас сестры с семьей, которая не может найти квартиру в городе, так как не работает, подросших детей, работников на Вашей-личной фирме, которым нужна квартира?


Когда одна из 2-х квартир освободится и туда заедут собственники, то у второй будет облегченное выселение, есть такой закон, когда квартир 2 и в соседней проживают собственники.

Тогда выковыряете тех, кто в засаде.

Ну а потом или деть в другом городе работу найдет или Вы еще один дом купите и сдадите 2-ю квартирку. Только причина почему Вы передумали должна возникнуть после кюндигунга, внезапно.

Рабочий договор, замуженство и переезд к мужу, рождение внука в другом городе и необходимость жить рядом (хотя и не планировали) и т.д.

Если у вас что-то может придуматся (я же не знаю ни семьи,ни ситуации),тогда подумайте.

А можно и заехать во 2-ю - пропистаься на полгодика. Не такие уж большие деньги на двух стульях полгодика сидеть.

Подумайте еще о теме о жилплощади для родительской сиделки, повентилируйте вопрос в гуугле.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на