Deutsch

Моя часть грундштука,дальше много букв...​

13.09.19 10:58
Re: Моя часть грундштука,дальше много букв...​
 
Косметика постоялец
Косметика

Я к сожалению не могу им пользоваться,так как зайти туда можно только через дом,т.е .входную дверь,с двух сторон ограда соседей капитальная,что их не видно соседей,мы посередине,а с другой стороны гора,что лес сейчас колючий там,с дороги надо пройти через гору соседей,чтобы попасть туда.Вода и все подключения на другом его грундштуке.Туда не под,ехать,не пройти,чтобы что то построить.а так у меня там была теплица,сейчас ее нет,водопад был с горы с отцом таскали камни,укладывали,вода стекала при нажатии выключателя в комнате в прудик.Сейчас по фото этого тоже нет,пруд засох,и камни заросли,так как пруд надо было чистить,а меня и папы не было,и все заросло.беседки маленькой с лавочкой тоже нет.Он пустой.Если бы можно было заходить,я бы пользовалась.Там еще ореховое грецкий орех дерево осталось,мы его с папой покупали на его деньги,вишни и сливы больше нет,малины нет.Это недалеко от меня,где я сейчас живу.Я бы курочек туда поселила,но как к ним проходить?А люди,которые купят дом будут бесплатно пользоваться.купят 350 метров,а пользоваться 850.Но будут может косить травку, а я ,как говорит его адвокат, платить за это.

 

Перейти на