Deutsch

Криминальные сериалы на русском языке

11.09.19 19:34
Re: Криминальные сериалы на русском языке
 
Alex585 местный житель
Ну, если "не маньяк", то зачем смотрели?

Начал смотреть, надеялся, что они (наставник и праХтикант) когда нибудь собачиться перестанут и фильм станет интереснее. Потом, постепенно втянулся. В середине третьей серии вычислил кто там маньЯчит.))) Что мне оставалось делать, чтобы проверить прав ли я? Правильно, досмотреть до конца. улыб

Перед этим посмотрел "Гончие", наверное этот сериал усилил моё разочарование ""Практикантом". Смотреть могу любЭ, главное чтобы фильм был КАЧЕСТВЕННЫМ во всех отношениях. Скучаю по таким фильмам как "Безопасность", "Возмездие", "Меч", "Игра с огнём" вышеупомянутый "Гончие" и даже по таким как "Мажор" и "Кулинар".


А, если серьезно, то я тоже не любитель этой тематики, смотрела частью на перемотке. А вот моим друзьям, любителям таких сериалов, очень понравился, держит в напряжении до самого конца.

Я тоже не любитель тематики с потрошением.

Одна моя подруга, большая любительница американских ужастиков, когда-то досмотрелась разных "Джеков-потрошителей" до того, что когда у неё носом пошла кровь и начала капать в ванной в раковину, она даже не подумала, что это у неё из носа капает, она сразу посмотрела на потолок. хаха


Поэтому и сделала инфо в группе.

Ну и правильно сделали, кому-то понравится, кому-то нет - каждый смотрит своими глазами, у каждого свои вкусы и своё восприятие.

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
 

Перейти на