Deutsch

Куда пожаловаться на соседей?

10.09.19 13:30
Куда пожаловаться на соседей?
 
helena40 завсегдатай
helena40

Добрый день! Подскажите, куда можно пожаловаться на таких соседей?! Суть вот в чем: каждый день( и на выходных) с 10 утра до 10 вечера на протяжении уже почти 3-х недель от соседей мы слышим шум. Это "мелодия" типа электронной музыки( я не сильна в этом стиле музыки), тоесть без слов, но с басами. Играет одна мелодия по-кругу. Иногда бывает перерыв на 1-2 часа, бывает 10-20 минут.Играет не громко, то есть стены не трусятся, люстра с потолка не падает, но слышно прекрасно. С одной стороны жаловаться вроде и не куда и не на что, шумят в законное время, не сильно громко, но жить так невозможно. Мозг уже кипит. Как раз 3 недели назад поселился новый сосед. Дом небольшой, 6 квартир, по 2 на этаже. Какой-то психологический террор. Мой муж живет в этой квартире 7 лет, соседи сверху не менялись. Мы без детей, животных, пьянки-гулянки не устраиваем, ни с кем не сорились. Тоесть нам мстить не за что. Мы не шумим вообще. Я вообще люблю тишину, даже телевизор редко включаю.

Прекрасно понимаем что полицию не вызовешь, потому что не громко музыка играет. Но каждый день и одна мелодия много часов подряд. Что это такое вообще может быть? Попытка "выжить" нас с квартиры? Заранее благодарю за советы.

 

Перейти на