Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Российский программист сбежал из Европы ради

09.09.19 16:31
Re: Российский программист сбежал из Европы ради
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Ladunja 08.09.19 23:35
то у меня все время вызывало и вызывает недоумение , так это чистенькие платьица детей , практически полное отсутствие вещей , новые белые кроссовки у людей , « прошедших» многие сотни километров .

Я в ДК в прошлой, кажется, ветке про разрушение европы описывала случай, которому сама стала свидетелем. Как один хорошо одетый "квантовый физик" с приятелем, который тоже выглядел на все 100% пытался подать антраг на получение пособия в нашем ДЦ. не помню, зачем я там была. Что-то мне надо было. Так вот, подал он заявление, а ему в ответ, что он не сможет состоять тут на учёте, потому что он уже состоит на учёте в другом городе. Вы бы видели его реакцию! Его как в попу солью шмальнули! Подскочил до небес.

Стал возникать, что то, что ему платят - это недостаточно для жизни, вы, мол, знаете, сколько стоит куртка и брюки?! И тычет бератору смартфоном тут же по интернету найденными куртками и брюками. ЕстеССно, не с распродажи. Я стояла рядом, мне должны были документ принести, это было что-то! Дружок "квантового физика" тут же достал телефон и стал кому-то строчить. Видать, сообщил, что ничего не получилось. А другой, повопив, решил уйти, "хлопнув дверью": Я - говорит, - к вам в этот город никогда больше не поеду!!"

Он с дружком выскочили на улицу, все начали хихикать на это его последнее "прости!".спок

Это было бы очень смешно, если бы не было так грусно.

Чёрт побери! Это вам не немцы и переселенцы. Это, граждане, чистейшей воды мошенники.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на