Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Российский программист сбежал из Европы ради

03.09.19 08:52
Re: Российский программист сбежал из Европы ради
 
Sabrina79 знакомое лицо

А можно предысторию в текстовом виде где-нибудь? Не люблю эту моду на "посмотрите на видео, которое я тут нашел". безум

Спасибо!

Cтащено у chlodwig (https://foren.germany.ru/legal/f/35576344.html?Cat=&page=0...):

Краткий обзор предыдущих сезонов

Давным давно жил в Томске Главацкий Николай Викторович,

были у него долги по коммуналке и он решил не платить, а бороться.

Боролся-боролся, а потом переехал в Москву, в Капотню. 109649, Россия, Москва, Капотня 5-й квартал д.16 кв.379

сайт поисковиков

Потом опять долги выросли и он кинул уже банк, для этого сменил Фамилию и Отчество сначало на Эрней Николая Викторовича.

А затем на Эрней Николая Иосифовича.Здесь он пишет уже под именем Олег Петров, но телефон остаётся прежним ))
антибанковский сайт

Банк продал долг коллекторам и ему пришлось валить в Германию. Надо становиться немного угнетаемым властью))

И вот вдруг

борьба за гранты

Он вдруг "Устал от коррупции, медвепутов и прочей едресни! Хочу дополнительно выучиться и уехать жить и работать в родную Германию.

Мои родные оттуда уехали в 17 веке поверив Екатерине, это была их самая большая семейная ошибка. Семью несколько раз репрессировали, гоняли по областям и высям."

Переезжает в Германию, Снимает трёшку в социальной высотке в Кёльне на 8 этаже Lübecker str 9 50858 Köln.

и его семья заезжает в это гетто. Пытается продать программу в обход работадателя.

Его увольняют. Следующий раз увольняют с работы по сокращению

и за рассылку писем

В нормальные компании уже не приглашают. Ездит на работу за 200 км.

И увольняют третий раз

Появляются проблемы со страховками.

Детям нечего есть!

Ребёнок идёт в школу этого социального района.

Чувствуя неладное он пытается найти нахмитера, даже сайт делает cian24.de, но никто нормальный туда не хочет заезжать

У ребёнка проблемы с социальными детьми в такой школе, но он не переезжает, а начинает очередную войну.


 

Перейти на