Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Российский программист сбежал из Европы ради

03.09.19 07:24
Re: Российский программист сбежал из Европы ради
 
Marusja_2010 знакомое лицо
Marusja_2010

Так никто из нас не может сказать, что правда, а что бурная фантазия.


На сколько помню афганец, не говорил, что отрежет голову, а показывал рукой на себе. А дети много чего могут показывать, я не буду говорить что мои показывают, а иногда и рассказывают.


Во-вторых интересно от куда в школе вилка? В 1 классе? Разве что из дома привёз.

Коля насмотревшись русской пропаганды по телеку, перенёс это на своего сына.


У меня даже когда-то были мысли, что молодец, что так за сына бореться. Похвально, что не стал молчать. Я тоже не молчу если что. И своих детей также из 1го класса перевела в другую школу, так как отказались сделать, то что было нужно, и тоже обратилась во все инстанции начиная с соседних школ и дойдя до referat für bildung und sport через ША. И переехали по другому адресу, чтобы школа расслабилась со своими заё....ми

Но то какими методами он это делал, мама не горюй. Немецкий не лучше беженского, фантазия на гране фантастики...


А рос сми да, им же надо бюджетные бабки отмывать, а тут инфа сама в руки приплыла, да еще и такая красочная. Даже переписывать и добавлять ничего не надо.


Интересно, чего умолчали, что он с немецким паспортом, не солидненько наверное выглядело, и всю бы правду смазало.

 

Перейти на