Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гимназия и происшествие

01.09.19 12:35
Re: Гимназия и происшествие
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

Я тоже предпочту подождать, чем бежать с толпой. Я кстати, всегда стараюсь войти последняя в поезд или автобус. И в столовую я не бежала, как многие одноклассники. Но это не важно.

Дочь и других девочек поставил координатор, поэтому она не сошла с места. И когда он ей сказал отойти, она возразила и сказала, нас поставила сюда Ида. Он сказал "Это моё место!" и толкнул.

Дочь всегда "топит" за справедливость, вот это у нее впереди, чем подумать о последствиях. Она заступается всегда за маленьких и слабых. Она посчитала эту ситуацию несправедливой и вот ответственна за то, что Ида их поставила вперед. Я ей скажу конечно, чтобы не шла вперед, потому что они забегают в автобус как буйволы, всё снося на своем пути. Завтра надеюсь решится всё и конечно впредь объясню, что нужно бы конфликты решать с педагогом и классной руководительницей.

Я понимаю ее. Их было не так много в школе начальной и все друг друга знают, а тут столько много новых детей в классе. У них пять пятых классов только. Завтра мензаулыб хорошо, что пока что у пятиклашек отдельная от всех.

 

Перейти на