Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Расслабить ..(ся)

31.08.19 23:32
Расслабить ..(ся)
 
  ponaechalo коренной житель

Ну вот, сказали, в течение 2 месяцев (4-6 недель) выдадут карточку NE.😮

Надеюсь, не передумают ...


Какие у вас чувства были в этот переломный момент ? Был ли он вообще "переломным" ? )

Конечно, в руках ещё не держу, но чувства появились. Основное ощущение - какая-то клокочущая и прыгающая радость в сознании :"Я больше не должна его подозревать и бояться !!!!!" 🤩 Это всё о нём, моём любимом муже и "работодателе"))))

90% наших ссор после тщательного анализа - из-за моего подозрения, внутреннего страха, соответственно, обиды, замешанной на чувстве подавленности, тотальной НЕсвободы.

Я увидела его новыми глазами, как бы со стороны)) Капец, я теперь ДОБРОВОЛЬНО буду с ним жить)) как все нормальные люди))


Сначала в Ауслендерамте было чувство оглушения, нехватки чего-то, а потом, позже, в супермаркете, осознала "Это Освобождение!! Можно начать жизнь заново" )) Со старым "новым" мужем !!))


Я очень часто что-нибудь разбиваю, я немного растопырка и криворучка. Он купил любимые огурчики аж за 3 евро 🙄, а я такая курица, грузила в машину и кокнула об асфальт так смачно, ну нечаянно, конечно. Муж, конечно, как всегда рыкнул, а я сказала как обычно :"Прости шац, мне так стыдно". "Что-то тебе не очень стыдно с такой улыбкой!!"

Да, блин, да !!!🤩😍❤ Да я теперь могу расхреначить всю сумку ))))) если захочу. И это главное, ведь брак - это союз двух СВОБОДНЫХ людей. 😎

 

Перейти на