Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Шульамт Бонна письменно запретил посещать русскую школу при консульстве РФ в Бон

31.08.19 23:23
Re: Шульамт Бонна письменно запретил посещать русскую школу при консульстве РФ в Бон
 
  васисуалий11 коренной житель
Контингент форума сам за себя всё сказал, люди, проходящиеся по внешности и физических данных другого человека ущербны. Вы пишите, как последнее быдло, про зубы, ещё там что-то, фу. Да вы на себя посмотрите, наверное, сплошь топ модели тут собрались да брэды питты. Да мало ли, как автор решает свои проблемы в жизни, не читайте, если вам это не нравится, да пусть он трижды неадекватен, но так проходиться по внешности это пипец. Он вас никак не оскорблял.

Ну наконец то, и я об этом, дело не в тс. Там все понятно. Но форум как последние шакалы. Сами реально. Моя жена и я в 60 выглядят как большинство аузидлеров в 32. Там от немецкой нации ничего не осталось. Физическая тяжелая работа в поле, колхозное многополенческое воспитание, плохое питание и ветры казахстана, превратили их немецкую генетику в ужас.А все туда же. Я никогда такого не говорил, был толлерантен. А украинские евреи с попками волочащимися по земле. Метр пятьдесят с кепкой.Это что? Образей апполонизма.😁 а позволяют себе. Был на встречах форума. В основном по внешности и культуре половина третий сорт, вторая уже именно брак. Так молчали бы.

Не все но многие. есть удивительно интеллигентные люди.

Вам респект

 

Перейти на