Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

31.08.19 22:05
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ ovimu 31.08.19 10:17
обращаясь к вам , я бы сказал слышишь .

или

Слышь , сосед не агрессор

лингвистически разницы нет. Так что не вам учить меня великому и могучему. как сказал так и есть, умейте признать свои ошибки.

Проо быдло это вы о себе очевидно, ибо кроме вас здесь мало настолько не воспитаных, сидите здесь, от бана до бана.

И насчёт газа для экономически безграмотных, во первых в трубе находится газ собственность покупателя

Я о другом, я не касался вопроса перехода собственности на газ, добытый в РФ и горящий в плитках украинских обывателей. Я до этого даже еще не дошел. Я начал с того, что технически невозможно по одной и той же трубе гнать газ одновременно в обе стороны. Это возможно только на бумаге и в пропаганде, которую щедро лили на вас и вам подобным в течении 5 лет, при этом подняв цену на газ более чем на 1000! процентов. Вы можете говорить что угодно, что газ не имеет национальности и т.д. Это никак не изменит того, что российский газ заходит по трубе газопровода Уренгой-Помары-Ужгород в Украину и горит там в конфорках обывателей. А все эти схемы типа реверс из Словакии- это развод лохов, прикрытие отъема денег у населения. Еще давайте повторите мантру, что высокие цены на газ для населения это защита от коррупции))) Тогда всем станет ясно, что вы враг украинскому народу.


 

Перейти на