Deutsch

Ингушетия

30.08.19 20:18
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Хотите, чтобы открыл тайну?

Нуу, малость, мы в открытом эфире и нас читают разные))).

Все прально, те страны поняли, что самостоятельность, обижаться не кого, придется арбайтен, включать мозги и прекратить вредить сами себе, иначе - голодовка.

В большинстве примеров мировой практики, основой тузима является - наука, научные данные и всевозможные ухищрения по реализации этих результатов, это первооснова. такова мировая практика, от этого никуда не деться и не нужно деваться, все прекрасно работает, окромя России и некоторых ее регионов.

Кроме того, что есть у Грузии научные наработки времен СССР, они и сейчас по соцсетям (особенно) и иными способами ищут различные научные данные из истории Грузии, которые возможно использовать в экономике, всякие сенсации, открытия и иътд, они и на моем научном сайте кажний день есть и многие др. и из Американского континента читают копируют материалы (мониторинг показывает).

Почему? Потому што они заинтересованы в развитии, вот где главная причина.

У Ингушетии, есть что предложить больше чем всем регионам России вместе взятых, это давно не секрет и в Москве это знают (я там занимался) и в республике это знает свыше 90% населения и Глава и все Правительство (недавно очередной раз беседовал с руководством Правительства до поздна - проводил им ликбез).

Все в пустую, на словах ох-ах, на днях мне сообщили - полностью поддерживаем ваш проект, но денег в бюджете на реализацию проекта - кукиш, прежний все обчистил, что на канцтовары денег нет и еще долги намотаны". Тупик. Приедете, есть что показать, глазам не поверите, что покажу расскажу, у меня самая читаемый сайт, но там говорю желающим - не ехать, специально, назло чинушам, чтобы не было прибыли в бюджет - разворуют сволочи. После малость посвятим о потенциале не только Ингушетии но и Владимирской области имевшей связи с Ингушетией ещче в 12 веке.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на