Deutsch

Попадался ли кому маклер, который отказался от взятки​

30.08.19 08:08
Re: Попадался ли кому маклер, который отказался от взятки​
 
berlije патриот
berlije
в ответ Nibelung 29.08.19 13:47, Последний раз изменено 30.08.19 08:20 (berlije)
Надо просто уметь дать так, чтобы не отказали, а взяли и обрадовались. Ловите момент, когда у маклера будет нечестный момент.

Со мной как то 2 грязномазика пытались договориться, типа ты продай не за 115, а продай за 85, а мы тебе на лапу 20, но без 7,14% а владельцу не пофег ли?

Владельца я 2 года знаю, другими квартирами руковожу, а этих мутных в 1-й раз вижу. Почему я им должна делать хорошо, а не продавцу?

Почему я должна искать какие-то слова-аргументы для продавца, рисковать не получить вообще ничего, наступать на горло своей совести ради несчастной пятерки?

Тут дело не в "нечестном моменте", а "в лом с такими связываться, схемы мутить".

И такие рожи я вообще если б знала, даже на термин не приглашала бы.

Так что я отвечаю на вопрос ТС: есть такой маклер, это я! улыб


Я о чем, от личности "предлагающего", от удачной формы подачи предложения, от отношений продавец-маклер, от расизма маклера (если предлагающий негр), от недоверия к предлагающему, от... от... тоже что-то зависит.

В общем не нечестного момента надо ждать, а продумать стратегию под конкретную маклерскую персону и приложить усилия для совпадения "хеми".

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на