Deutsch

Ингушетия

25.08.19 22:12
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ atma 25.08.19 20:55

Атма, я вынужден относиться к вам снисходительно, как Старший к младшему, Учитель к ученику.

Я вижу, что вы не готовы к серьезным суждениям по серьезным темам, но вам это очень хочется на германке, тяга к знаниям это хорошо, но нельзя так агрессивно, с позиции учителя, будучи учеником. Со стороны ваше мышление хорошо видно. Надеюсь я не обидел? Или вы считаете, что готовы к серьезным суждениям по серьезным темам как взрослый сознанием, знаниями? Боюсь, оказаться правым, потому как здешние ученые, в итоге не смогли продолжить беседу по серьезному , в итоге все сошли с дистанции. Пробовать еще с вами, попутно проведя вам ликбез, преодолевая вашу нахрапистость, избранной вами позиции учителя, не много времени нет, потому и пропускаю некоторые ваши длинные посты. могу понять, что своеобразно вынося вопросы темы с позиции учителя, поучителя, вам хочется услышать серьезную оценку, ответы , понимаете, ваши общие глобальные вопросы, отнимают время и не та здесь аудитория и не те здесь интересы у людей.

Относитесь как Умному человеку, Ученому, не ошибетесь. И не говорите то, что не хотите слышать в ответ, вы можете сразу обидеться.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на