Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ненормативная лексика!SOS!!!!

24.08.19 00:07
Re: Ненормативная лексика!SOS!!!!
 
  future01 завсегдатай
Ну давайте поговорим об этом,ну слух режет,мат это не для разговорной речи

т.с на мой взгляд затронул очень интересную тему. конечно можно много об этом говорить, в первую очередь что это плохо и что культура катится не понять куда, что ценности у людей меняются и не в лучшею сторону.я тоже часто задал себе вопрос откуда ростут ноги? и как то сам не могу на него ответить я почти не смотрю телевизор,макс 5% и другие 95% это конечно интернет, очень много смотрю популярных в России блогеров и вот тут начинают скручиваться уши в трубочку...самые известные блогеры, их гости у которых больше 5мл подписчиков просто не разговаривают без мата. Комедианты (не телевизионные и эти тоже) которые в Москве собирают залы больше 5000 человек и в ютубе >5мл подписчиков вставляют мат через каждое второе слово. Бог с этими блогерами, политики приличного уровня ушли не далеко от них, очень печально.

кстати: тема аристократии и сапожников затронута в 2х словах вот тут 17-20мин


а самое главное в моем понятии это проблема общества, которая ни кого не интересует так как она не является для основной массы проблемой (это даже можно наблюдать в этой ветки по числу комментариев), но при этом не смотря на то что я сам не матерюсь, не считаю употребления мата в каких то единичных случаях в устной речи недопустимой.

 

Перейти на