Deutsch

Ингушетия

23.08.19 19:27
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Нет и даром не нужно. Имею представление, что такое политика на самом деле, что такое власть - зверинец, кто кого использует, сожрет и сделает как именно он хочет и это нужно воспринимать всем как - веление Господа, именно так, остальное это для наивных.

У меня наука, история, у меня там работы девать некуда.

В стране, РАН за всю историю выдал мне заключение "по исследуемым темам (ему) альтернативы нет, в связи с чем просьба форсировать исследования итд итп", на это тоже властям плевать. Проект в 100 млрд. это стало как сопутствующее в научной работе, была бы задача серьезно решать вопросы экономики, может и их решил, просто мне экономика и тем более политика не интересны, политика, это вынужденная мера отвлекаться , твари и наукой заниматься не дают и эти гроши разворовали и не выделяют, все научные учреждения ликвидированы, не хватает на воровство. Когда нефть была дорогая тоже не хватало, им никогда не хватит, пока их не скинет народ. Вот что вызывает злость и недовольство. Я был недавно в Правительстве, по секрету говорят - понимаете, что творится в стране - бардак полный, хаос, прежний Главарь разворовал, что в прямом смысле нет денег и на канцтовары, приходится просить у бизнесменов, которым мы осточертели своим попрощайничеством, а его еще повысили, ну какие выводы делают граждане итд итд", потому и на науку деньги искать нужно тебе и оргвопросы и все и главное - найди деньги,Ю чтобы хватило на разворовывание ...многими иначе будут вредить". Вот она реальность. А мы о каком-то коварном Западе Европе, до которых нам тянутся и тянутся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на