Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Имя для девочки

21.08.19 16:02
Re: Имя для девочки
 
delta174 патриот
delta174

НП

Принесли сегодняшнюю газету, там рубрика Штандесамта. Под впечалением этой ветки вчитываюсь в список новорождённых. Уххх ты-ы...!

Ну Райан, Онеа и Аарон - это ладно, одна семья албанская, другая тоже оттуда откуда-то.

Дальше мусульманская девочка - щас на латиницу перейду, а то не воспроизведу - Noura Freshta (ну ничего, учителя привыкнут).

Потом начинается веселее: дочь родителей с фамилиями Байер и Мюллер получила имя Mailina Melody (Mail, наверно, какую-то магическую роль в этой семье играет, наверно - просто песня, точнее, мелодия)

Вот ребёнок по фамилии фон Шуман. Прошу меня простить, у меня нет таких надстрочных знаков, как там написано: Abiyah Ayodele (над двумя последними е два знака, как бы русское ударение). Маму зовут Rahel-Josephine Mirtha Eniola (над последним а "ударение в обратную сторону") von Schumann. Папа не прописан.

Список далеко не полный!

Такое впечатление, что меня просто фераршевают безум. На этом фоне список новопреставленных просто упокаивающее глаз чтение: Отто, Эберхард, Мария Кристина, Эльфрида Марта и Рольф Томас.


Что я хочу сказать: родителям стоит обуздывать свою фантазию. Я не думаю, что случайно дети с именами Каспер Ненаглядный Сокол, Мама Ненаглядная и Троица Ненаглядная имеют одних из самых асоциальных родителей России.

 

Перейти на