Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

21.08.19 08:28
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
kvazar2017 знакомое лицо
про детей разговор ведем Про женитьбу - пока нет .

А вот это нужно бы как раз наоборот.

Я думаю что ему это решение нелегко далось. Все таки ему в браке мозг сильно выносили. И думаю он и не планировал так быстро из одних отношений в другие.

То есть мужик так сказать в добровольно-принудительном порядке решил с вами съехаться.

Он очень хороший и надежный. такими не разбрасываются

Ну известное дело, что от хороших и надежных не уходят. Значит не такой уж прямо он хороший, и не факт , что бывшая там кусает локти, это лишь ваша интерпритация. На вашем месте я вобще не стремилась бы съезжаться, если замуж не зовёт. Одно дело по молодости без брака съехаться, когда ни у кого нет детей. А так у него прицеп в виде пубертатного пацанёнка, бывшей жены, алиментов, запланированных приездов ребенка, траты на него и организация его досуга. А вы как не пришей кобыле хвост во всей этой круговерти. У вас свои хотелки, у него свои потребности. Вам семью хочется, детей. А ему тупо борща, прибранной квартиры, гарантированного секса без напряга и чтоб мозг не ипали. Впрочем как и у любого разведёныша. Как бЭ приоритеты на момент у вас разные, старт разный. В этом диссонанс и как следствия запрограмированные проблемы впоследствии.

Кароче не стройте сильно иллюзий, это вы in dem Fall hoch motiviert, не мужик, а надо наоборот. Имейте пути к отступлению.

 

Перейти на