Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Варикоз - операция на ноге.

18.08.19 11:55
Re: Варикоз - операция на ноге.
 
AlexLeeds постоялец

Позавчера был у врача Allgemeine Artz зашёл в порядке живой очереди без термина, показал ему ногу, он мне сразу дал направление где рекомендует обследование и операцию. Праксис флебологов хирургов оказался этажем ниже. Зашёл туда сделал термин, на 7 января. И другой термин на 23 января как будто то бы на операцию.


Я вот не знаю, наверное это довольно долго ждать. Попробую сходить к другим флебологам в понедельник, может у них не такая большая очередь.


А после операции становится 100% нога как новая, или шрамы иногда остаются? Или может вены в некоторых местах подтарчивают? И какие противопоказание на всю оставшуюся жизнь после такой операции?


Я к примеру каждый день проезжаю на велосипеде 15-20 км, не сильно напрягаясь, дороги ровные, но всзе равно нагрузка на ноги есть.


Нужно ли после операции лежать дома и не высовываться неделю или две на улицу. Или я могу на следующий день после операции сесть на велосипед и проехать 20 км? Или пешком ходить часа 3-4


Ещё я могу до операции на какую нибудь работу устроится. Смогу ли я взять на день операции отгул, а на следующий день как не в чем не бывало пойти на работу?

 

Перейти на