Deutsch

Получили копию отказа по антрагу(2005), отказ(2007). Очень нужны ваши советы

18.08.19 00:15
Re: Получили копию отказа (Ника5, Стася очень нужны ваши советы)
 
nv21178 посетитель
nv21178
в ответ nv21178 17.08.19 21:01

Почитала я форум, конечно, жутко расстроилась, но отчаиваться не буду, буду использовать даже самый малейший шанс. Про адвокатов - это прям для меня больная тема, сколько читаю, деньги берут-результат "0", выброшенные деньги на ветер. Если я не права, буду очень благодарна, за контакт хорошего, надежного адвоката. А также может у кого был похожий опыт, тоже буду благодарна за любую информацию. Но пока хочу попробовать действовать собственными силами. Есть на форуме и все таки примеры положительных решений. В процессе возник еще вопрос, а можно ли запросить у бератора копию приглашения на шпрахтест ,в связи с тем, что он не был нами получен. Хочу его запросить для того , чтобы увидеть дату приглашения, высылают ли они такие копии или вообще нет смысла делать такой запрос, но с другой стороны, ведь даже , чтобы обосновать причину неявки на шпрахтест, я должна знать когда это было и какая в то время была причина почему я не явилась на сдачу теста (ну в моем случае мама, а не я ). Но и боюсь делать какие-то лишние запросы, чтобы не навредить маме своей эдакой "активной деятельностью".


Вот примерный текст запроса (перевожу через Гугл переводчик,если коряво получается буду очень благодарна в исправлении ошибок)


Sehr geehrter Herr K.... Ich danke Ihnen, dass Sie mir eine Kopie der Ablehnung in meinem Fall gegeben haben, Aktenzeichen TSII6 /..... Ich bitte Sie, mir eine Kopie der Einladung zu einem Vorstellungsgespräch für die Deutsche Sprache zu schicken, da ich diese Einladung nicht erhalten habe.

Приложу опять копию паспорта РФ и письмо отправлю уже конкретно бератору, который прислал мне номер дела.


 

Перейти на