Deutsch

Исайя 53. О ком речь?

14.08.19 20:43
Re: Исайя 53. О ком речь?
 
ivan_12 коренной житель
в ответ Boatman 14.08.19 16:39, Последний раз изменено 14.08.19 20:47 (ivan_12)
Вы считаете что "бормотание невменяемых" - слова, отражающие Вашу любовь к ближнемуо которой столько раз писали, в том числе, и мне ? .......................

К такому набору слов может прийти при разговоре с любым человеком - в том числе и мне самым близким - если более другие выражения не приводят к пониманию проблемы и выходу из неё.


отражающие Вашу любовь к ближнему , о которой столько раз писали, в том числе, и мне?

У нас с Вами по видимому разное видение признаков любви к ближнему.

Это ли не-"злобствование"?

Нет. Я не злюсь ни на Вас ни на Вашего собеседника. Я вам сочувствую. И рад бы помочь - да вы оба этого не желаете.


Если Вам не нравится "беседа между собой этих двух" , не достойнее ли просто пройти мимо, предоставив им право "беседовать" ?

Если бы эта беседа велась не в моей теме - прошел бы мимо.


Как и в случае Вашей реакции на посты Джонсона. Я не оправдываю резкость некоторых его высказываний, но он приводит АРГУМЕНТЫ!

Как было уже сказано, эти аргументы приводились им уже много раз. И получил не меньшее количество опровержений. Сколько же можно об одном и том же?

И ни на один из них не получает серьёзного ответа.

Если статья из Википедии для Вас несерьезный ответ, то и не знаю, чего Вы ждете ....

И ни на один из них не получает серьёзного ответа. Кроме таких же "подколов", но ещё более злых и оскорбительных...

Мне трудно Вас понять - постоянно находите во мне плохое. Если дипломатично обхожу возможные обострения - то я елейный для Вас. Если же хочу быть кратким и понятным - то злой и оскорбительный.

Полагаю, если бы Вы сами проанализировали собственную манеру общения - то увидели бы, что Вам не на что жаловаться.

Желаю удачи в самоанализе!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на