Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

14.08.19 10:01
Re: А что такое нашли в соловьеве
 
  васисуалий11 коренной житель
в ответ Satalex 14.08.19 07:34

эксперимент окончен. Вывод один. Молодец соловьев, что наших уважаемых оппонентов так от него корежит.


Так же приятно отдохнул с языком чистой незамутненной природной ненависти. Спасибо вам путти, кинди, трепанги иргентваны и прочие. Большое дело делаете. Большой аудитории раскрыли глаза на главное.

Вы не против российской власти, вы против россии и россиян. Это очень важно. Причем против агрессивно с чувством. Эмоционально против. С переходом на личность юзера с другим мнением. Иначе вы бы не употребляли бесконечный поток именно уличных ругательств, мата и оскорблений. Это радует. Россию, как и любую страну всегда найдется за что покритиковать. Но иногда критика и дискуссии это способ улучшить, конструктивная критика. А у вас мягко говоря критика деструктивна, это уже не критика а выплескивание ненависти, негативных эмоций, виртуальное избиение критикуемого с целью его виртуально убить. Не найти истину, а уничтожить. Причем видно, что некоторые, имей они возможность, и избили бы и убили бы в реале.

Собственно дискуссии и нет, есть чистая оголтелая гнусная агитация на десятке опорных сигналов и чудовищной лжи. При таком ее накале, она на агитируемого оказывает обратное действие. При наличии внешнего врага, откладываются внутренние распри и народ обьединяется против этого врага.

Дурашки. Вы и нужны для этого. Вы этим здорово помогаете кремлю снимать накал страстей внутри страны. Я в россии в политику не лезу как и в германии. Я хоть и переехал из нее, продолжаю уважать немецкую систему в целом, придерживаюсь буржуазно демократических позиций страны. Ее социальной ориентированности. Да мне не нравится система кранкенкасс, например, но я же не путаю кранкенкассы со страной.

В россии мне не нравится значительно больше вещей. И общественных и конкретных, не выгодных мне, как мелкому буржуа. Засилие сетей, их опора на административный ресур, например. Не нравится коммунизм -эти у меня все отберут. Не нравятся либералы -эти хотят продаться западу как в 90 е и тогда придут западные компании и тоже у меня все отберут. Но это мои проблемы.

Простите отвлекся.

Еще раз спасибо вам. Вы четко обозначили себя как враги россии и россиян, повторю, значит вся ваша агитация полностью дезавуируется в глазах ваших читателей. Метод агитации от противного, едва ли не более действенный, чем прямая агитация.

Молодцы, так держать. Вы на сайте половину равнодушных к общественным вопросам и колеблющихся россиян проживающих и в германии и в других странах, за несколько лет сделали патриотами россии.

Я бы вам медали дал, честное слово. За патриотическое воспитание россиян.

 

Перейти на