Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расхламление.

13.08.19 11:58
Re: Расхламление.
 
Lora_Annet местный житель
Lora_Annet
в ответ svetolal 13.08.19 11:32, Последний раз изменено 13.08.19 12:12 (Lora_Annet)

н.п.

Мне удалось избежать большого захламления, хоть на момент нашего брака у мужа был дом от родителей. Со всей атрибутикой всех времен и народов. Я категорически сказала, что этот дом для нас большой и я себя там не вижу. Пришлось ему купить квартиру. Я хоть до этого момента уже 10 лет жила в Германии, но много не нажила: взяла книги, любимый ковер и так по мелочам.

Перед обустройством новой квартиры мы знали, что вкусы у нас разные: у него классика, у меня модерн.

Договорились купить все новое, и в основном по моему желанию. А бедный келлер приютил все то, что туда смогло уместиться из прежнего дома. В течение первого года нашей жизни удалось убедить мужа, что для его неактуальной одежды лучшее место мусорка. Необходимость сохранения крупных агрегатов ему зачастую удается аргументировать. Поэтому у нас там еще притаились проигрыватель с кучей пластинок, огромнейшие пылесосы, музыкальные инструменты, огромнейший огородный гном, коробки для сохрания еды теплой и холодной. десятки кабелей, телефонов, всяких шурупов и инструментов, тумбочки и огромнейший бельевой шкаф.

Периодически в келлере что-то накапливается и становиться трудно пройти, и это мощный аргумент освободиться от ненужного, что и делаем.

Instagram: @missalo
 

Перейти на