русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что с нами происходит?

12.08.19 21:20
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort kilsus 12.08.19 20:32

Так Вы поддерживали бомбёжки Белграда? Чего уж тут все свои? Что Вы прямо сказать боитесь? Вы как все трусливые либералы, как только задаёшь неудоьный вопрос , переходите на другую тему. ПА вы грозный бомбили. А в Америке негров линчевали.

Давайте сосредоточимся на точке отсчёта, на той точке, когла мы разошлись. Я это хочу прежде всего выяснить. А кто куда просится это интересно , но я про точку конгда мы разошлись. Я хочу поеять почему мы разошлись.

Я как и Вы верил, что Запад на м помодет, что Запад за всё хорошее против всего плохого. И вдруг вероломно , без объявления войны, Америка начинает бомбить Белград, где и совершенно мирные люди были.

Вы мне скажите пожалуйста, будьте так любезны. Вы лично после бомбёжки Белграда так же продолжали любить Америку и верить, чтотона хорошая. Но почему? Модет быть я что то не понимаю. Толтко не уходтие от этой точки отсчета. Именно когда Америка начала бомбить Белград. Вы можете хоть раз нормально ответить? Я уже столтко времени и нервов потратил.

Ну сонласитесь, если Вы честный человек, то что Вам скрывать. Ответьте как есть. Я гттов к любому ответу, даде смиому античеловечному. Нт я зочу знать ПРАВДУ

Не отказывайте мне подалуйста в жтом, если Вы ли ерал. Если Вы сейчас не скадете правду, вы ограничите мою свободу днать правду. Значит Вы не либерал, не настоящий либерал, что я всегда пытаюсь доказат

 

Sprung zu